Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Agmus Mysticus", Lithografie in Farbe, mit Foliendekor, Siegelstempel Ernst Fuchs, Prägestempel Euro Art, Blattgröße 75,5 x 56 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:36
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |